Internationale Verkooppartners

Dell'arte Group

2 - 8, ST Andrews street
Brighton
Melbourne, VIC - 3186
AUSTRALIA
Email: enquiries@dellarteaus.com.au
Phone: +613 8521 3128
www.dellarte.com.au

Devinorm BVBA / SPRL

Tel : +32 32936032
Fax : +32 33543298
info@devinorm.com
www.devinorm.com

CAML-TOMLIN

145 Northfield Drive West
N2L 5J3 Waterloo, Ontario
CANADA
Tel.: +1 519 884 5290
Fax: +1 519 746 3114
info@camltomlin.com
www.camltomlin.com

Kriss A.S.

Ambolten 21
6000 Kolding
DENMARK
Tel.: +45 76 33 39 33
Fax: +45 76 33 39 34
kriss@kriss.dk
www.kriss.dk

IMG Interiors

International Marble &  Granite Oy   
Kanavaranta 7E 
00160 Helsinki
Tel.: +358 9 622 9150
Fax: +358 9 667 035
info@imginteriors.com
www.imginteriors.com

Services Commerciaux France

28 rue Carnot
77120 Coulommiers
Tel.: +33 (0)9 77 69 32 11
Fax: +33 (0)1 64 20 45 04
service@artweger.fr
www.artweger.fr

M.A.N. REPRESENTATIONS

Mr Nikos Pelekis

75 Aristotelous St. Pl. Viktorias
104 34 Athens
Greece
Tel.: +30 210 82 24 150
Mob.: + 30 693 43 24 735
Fax.: +30 210 82 27 150
alphapek@otenet.gr

Artweger UK

The Sidings
Thomas Street
Blackpool
FY6 7QQ Lancashire
Tel: +44 333 666 1260
Fax: +44 333 666 1261
infouk@artweger.co.uk

Igor Gibadulin

Stredná 42
821 04 Bratislava
SLOVAKIA
coiggi@yahoo.com

Albatros Wellnesstechnika Kft

Lajos utca 80
1036 Budapest
UNGARN
Mobil: +36 30 931 5531
info@albatros.hu
http://www.albatros.hu

Artweger Irland

The Sidings
Thomas Street
Blackpool
FY6 7QQ Lancashire
Tel: +44 333 666 1260
Fax: +44 333 666 1261
infouk@artweger.co.uk

Vasc.Ital. SAS

Via Conciapelli 67a
39100 Bolzano
ITALIA
Tel.: +39 0471202897
Fax: +39 0471501714
info@vasc-ital.it

Veplas Hrvatska d.o.o.

Naselak 10
10000 Zagreb
CROATIA
Tel.l: +385 98 704 306
juraj.oreskovic@veplasgroup.com
www.veplas.hr

Maclemain Exposition Sarl

Maison 29
9973 Troine-Route
LUXEMBOURG
Tel.: +352 99 47 86
Fax: +352 99 46 75
info@maclemain.lu
www.maclemain.lu

Burgmans Sanitair BV

Venkelbaan 42
2908 KE Capelle a/d IJssel
NEDERLAND
Tel.: +31 1022 71889
info@burgmanssanitair.nl
www.burgmanssanitair.nl

REGAB Reglerarmatur AB

Stigs Center 2
SE-422 46 Hisings Backa (Göteborg)
SWEDEN


Tel: +46-31 520750
Cell: +46 705 523303 or +46 734 222143
Mail: gunilla@regab.com
http://www.regab.com/

Leszek Siarkiewicz

tel: 662 025 852
e-mail:  l.siarkiewicz@artweger-polska.pl

Województwa: Pomorskie, Warmińsko-mazurskie, Podlaskie, Kujawsko-pomorskie, Lubelskie, Lódzkie, Mazowieckie, Podkarpackie, Świętokrzyskie

Józef Bywalec

tel: 606 286 638
e-mail:  j.bywalec@artweger-polska.pl

Województwa: Małopolskie, Dolnośląskie, Śląskie, Opolskie, Wielkopolskie, Lubuskie, Zachodniopomorskie 

Armaturex spol.sr.o.

Sklad
Púchovská 8
835 05 Bratislava
SLOVAKIA
Tel.: +421 2 44 68 04 01
Fax: +421 2 55 42 25 98
armaturex@armaturex.sk
www.armaturex.sk

Vodoarm s.r.o.

Slovenská 10 
040 01 Košice 
SLOVAKIA 
Tel.: +421 556222660 
Fax:  +421556222654 
vodoarm@vodoarm.sk 
www.vodoarm.sk

Veplas velenjska plastika d.d.

Cesta Simona Blatnika 11
3320 Velenje
SLOVENIA
Tel.: +386 38985800
Fax: +386 38985830
veplas@veplas.si
www.veplas.si

Carlos Bock

C/ Mallorca, 56
08029 Barcelona
ESPAÑA
Tel.:+34 9 33632353
cbock@bockmk.com

Ing.arch. Jan Mutl

Čikvásky 41
512 02 Košťálov
CZECH REPUBLIC
Mobil: +420 737 246 456
jan.mutl@gmx.net
www.artweger.com

Acryline Inc.

2015 Rue Becancour
Lyster, QC
Kanada, G0S 1V0
Tel. +1.800.794.4667
E-mail. service@acryline.ca
www.acrylineusa.com

 

REGAB Reglerarmatur AB

Stigs Center 2
SE-422 46 Hisings Backa (Göteborg)
SWEDEN


Tel: +46-31 520750
Cell: +46 705 523303 or +46 734 222143
Mail: gunilla@regab.com
http://www.regab.com/

Artweger GmbH. & Co. KG

Postfach 16
4202 Duggingen
Tel: +41 61 751 90 92
Fax: +41 61 751 63 54
info@artweger.com
www.artweger.com

Ronnie Stähli

Gebietsrepräsentant für die Kantone AG, BE/Deutsch, BL,
BS, LU, NW, OW, SO, SZ, ZG
Natel: +41 79 220 00 17
Fax: +41 61 751 63 54
ronnie.staehli@artweger.com

Thomas Baumann

Gebietsrepräsentant für den Kanton TI
Natel: +41 78 808 24 12
Fax: +41 91 857 81 57
thomas.baumann@artweger.com

Stephan Brem

Gebietsrepräsentant für die Kantone BE/Franz., FR,
GE, JU, NE, VD, VS
Natel: +41 79 220 59 85
Fax: +41 21 881 45 24
stephan.brem@artweger.com

 

Roland Klingler

Gebietsrepräsentant Schweiz für die Kantone AI, AR, GL,
GR, LI, SG, SH, TG, UR, ZH
Natel: +41 79 220 18 56
Fax: +41 71 951 01 52
roland.klingler@artweger.com

Claudio Puorger

Gebietsrepräsentant für das Engadin
Natel: +41 79 407 55 31
Fax: +41 91 857 81 57
claudio.puorger@artweger.com